Медицинская техника
и ортопедические изделия
Адрес: г. Воронеж, Московский пр. 42
Телефон: (473) 234-36-36, 234-37-44, 246-53-23
Вопросы-ответы
  • Вопрос: Можно ли отказаться от средства реабилитации и получить вместо него деньги?
  • Ответ: п.7 Постановленея №240 «Отказ инвалида (ветерана) либо лица, представляющего его интересы, от обеспечения техническим средством (изделием) не дает права на получение компенсации в размере стоимости такого технического средства (изделия)».


вернуться в раздел Вопрос-ответ
Добавить вопрос:
Автор: *
E-mail: *
Текст: *


* Внимание! Заполните, пожалуйста, все поля формы!